Модуль NeoPixel Кільце 24led, WS2812B для Arduino Код 226990

(0)
  • 194.60грн
  • .
Ціна дійсна лише в інтернет магазині!
Укажите номер телефона и менеджер перезвонит Вам

Кольцо – сборка на основе 24 адресных светодиодов WS2812B, которая может служить индикацией, позволит оформить интерьер или выполнить красивую подсветку предметов.

Модуль выполнен в виде кольца с 24-мя адресными светодиодами, каждый из которых представляют собой RGB светодиод с интегрированным контроллером, которым можно управлять с помощью микроконтроллера. Каждый канал цвета каждого пикселя может реализовать до 256 тонов, всего 16777216 оттенков с частотой не менее 400 Гц/с. Скорость передачи данных по шине составляет до 800 Kbps.

Сборка позволяет включать последовательно неограниченное количество модулей и управлять каждым диодом отдельно, настраивая яркость каждого из 3 каналов. Исполнение на отдельной плате позволяет сразу использовать данный продукт в реальных проектах.

Управление осуществляется по одному проводу, как и соединение модулей между собой. Важной особенностью является достаточно высокое потребление тока данными диодами, и не смотря на совместимость с классическими Arduino платами по питанию (5В), для питания ленты лучше использовать отдельный источник на 5В. Модуль не имеет защиты от переполюсовки питания, будьте внимательны при подключении!

  • Відгуки покупців
    Поки що немає жодного відгуку. Залишіть відгук першим
    Тільки авторизовані користувачі можуть залишати коментарі Вхід